Continental  с вами уже 150 лет производя различную продукцию в том числе и приводные ремни

Новый каталог по приводным зубчатым ремням ContiTech Endless Timing Belt Catalog

25.09.2019

В новом каталоге мы предлагаем нашим клиентам познакомиться с публикацией, которая охватывает наш полный портфель зубчатых ремней ContiTech.

Ремни Synchroforce, Synchrochain и Synchroflex представляют собой три серии зубчатых ремней нашего производственного портфеля. До сих пор у каждой группы продукции были свои каталоги и брошюры. Однако теперь самая важная информация была собрана в одной общей публикации по бесконечным зубчатым ремням. Таким образом, мы делаем более легким и удобным поиск для наших клиентов, чтобы они смогли подобрать правильный ремень для определенной сферы применения.

Каталог зубчатых ремней ContiTech Endless Timing Belt Catalog 2019

Преимущества

  • Полный обзор по всем бесконечным зубчатым ремням
  • Развернутые технические параметры
  • Большой объем дополнительной информации

Другая информация

  • 92 страницы
  • Двуязычный Немецкий / Английский
  • Каталог доступен для бесплатного заказа

Бесплатный сервис

В дополнение к основной информации по всем группам продукции, новый каталог зубчатых ремней включает в себя множество технических деталей для широкой целевой группы – от общих преимуществ до рекомендаций по проектированию, советам по установке и хранению, а также информации по шкивам. Ассортимент продукции, охватываемый каталогом, доступен на рынке Европы, Ближнего Востока и Африки, а также в Азии, Австралии и Океании. Эта комплексная справочная работа может быть заказана бесплатно на немецком и английском языках.

âåðíóòüñÿ
+7 (812) 313-29-27
Ремни ContiTech
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 116 +7 (812) 712-83-28
Оборудование и запчасти
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 51, лит. "А"
Мы в соц сетях