Continental  с вами уже 150 лет производя различную продукцию в том числе и приводные ремни

Новое поколение мотор-барабанов и спиральный конвейер Interroll на выставке LogiMAT 2018

20.02.2018
Мотор барабаны Interroll для конвейеров Мотор барабаны Interroll для спиральных конвейеров Interroll

Сант'Антонино, Швейцария, Февраль 20, 2018. Interroll Group, ведущий мировой поставщик конвейерных решений, представит свои новые продукты и решения на выставке LogiMAT, 13-15 марта 2018 года, в выставочном центре Штутгарта, Германия.

Одним из таких решений будет новое поколение мотор-барабанов Interroll с увеличением количества предлагаемых диаметров. На выставке LogiMAT компания Interroll планирует представить мотор-барабаны серии DM0113 и DM0138 - последние дополнения к своей линейке приводных роликов. Новое поколение мотор-барабанов обладает внушительным рядом преимуществ: усиленные валы и подшипники обеспечивают особо длительный срок службы, а чрезвычайно стабильная планетарная конструкция шестерней обеспечивает высокий крутящий момент с низким уровнем шума. Все мотор-барабаны нового поколения соответствуют требованиям безопасности по классу IP69K - самой высокой степени гигиенической защиты. Это означает, что они значительно быстрее и легче чистятся по сравнению с традиционными мотор-редукторами.

Для оптимизации времени сборки заказов и скорости перемещения в процессе комплектации Interroll планирует анонсировать продукт Carton Wheel Flow -гравитационная рамка с роликовыми дорожками. Гравитационные рамки просты в установке, а время их монтажа значительно сокращено. Компания Interroll внесла существенные изменения в конструкцию своего решения для перемещения изделий, коробок, ящиков, уменьшив более чем на половину количество профилей, необходимое для производства рамки. Новая конструкция для загрузки и выгрузки изделий, включая полную сборку заказа, позволяет напрямую стыковаться к системе обработки заказов Pick to Light System, увеличивая тем самым почасовую оборачиваемость при хранении продукции. Таким образом, процессы комплектации могут быть упрощены и оптимизированы.

Interroll покоряет новые высоты

Прототип нового спирального подъемника Interroll будет впервые представлен в преддверии его запуска на рынке летом 2018 года. Он выделяется своей чрезвычайно малой занимаемой площадью, что позволяет оптимально использовать пространство. Спиральный конвейер комплектуется 45 градусными модулями и является энерго- эффективным и малошумным продуктом, предлагая потребителю максимальную гибкость.

И последнее, но отнюдь не менее важное, Interroll стремится представить себя в качестве привлекательного работодателя для потенциальных работников. Непрерывный рост компании стимулирует постоянный спрос на мотивированных и увлеченных сотрудников; заинтересованные лица могут познакомиться с Interroll на выставке LogiMAT и лично встретиться с директором отдела кадров.

Посетители LogiMAT 2018 смогут посетить стенд Interroll (K41) в павильоне 1 выставочного центра.

âåðíóòüñÿ
+7 (812) 313-29-27
Ремни ContiTech
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 116 +7 (812) 712-83-28
Оборудование и запчасти
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 51, лит. "А"
Мы в соц сетях