Continental  с вами уже 150 лет производя различную продукцию в том числе и приводные ремни

Interroll презентует концепцию Формула1 на выставке технологий шин Tire Technology Expo 2018

15.02.2018

Сант'Антонино, Швейцария, Февраль 15, 2018. На выставке технологий шин Tire Technology Expo в этом году Interroll Group, ведущий мировой производитель конвейерного оборудования, представил свои решения для автоматизации производства. На международной выставке шинной промышленности, проходившей 20-22 февраля в Ганновере, Германия, посетители стенда Interroll смогли увидеть больше, чем просто ассортимент продукции компании. Представив на стенде гоночный автомобиль Alfa Romeo Sauber F1, Interroll таким образом презентовал концепцию Формула 1- высший уровень международного автоспорта.

В дополнение к логистике распределения, которая на сегодняшний день извлекает значительную долю прибыли из процветающего сектора электронной коммерции, производственная логистика представляет особый интерес для рынка конвейерного оборудования. Это связано с тем, что обрабатывающая промышленность сталкивается со все более сложными проблемами для сохранения международной конкурентоспособности. Эти проблемы включают ценообразование, производительность и безопасность труда. Как никогда актуален интерес к решениям в области конвейерной обработки материалов, которые основаны на высокопроизводительной, эффективной и гибкой технологии.

Решения Interroll успешно используются мировыми лидерами в шинной и автомобильной промышленности, включая Goodyear, Continental, Bosch и Pirelli. Ведущим партнерам Interroll, среди которых такие компании, как Vanriet, Beumer Group, Uteco Сontec и Cassioli, также предлагается ряд подходящих решений. Все эти решения базируются на применении современных мотор-барабанов и 24 вольтовых приводных роликов, на уникальных технологиях производства компактной конструкции с низким потреблением электроэнергии и бесшумностью в работе. Этот принцип используется в конвейерных системах с аккумулированием с нулевым давлением, благодаря независимым схемам привода и управления. Применение модульной платформы конвейеров Interroll позволяет обеспечить высокую степень гибкости, например, когда необходимо изменить количество модулей в системе.

"У нас в Interroll есть страсть к шинам и автомобилям. Мы гарантируем качество, скорость и удобство. Вместе с партнерами, которые интегрируют системы по всему миру, мы предоставляем отраслевые решения для предприятий шинной индустрии. Мы выполняем требования наших глобальных партнеров, благодаря предлагаемым продуктам и нашему уникальному международному присутствию", говорит Маурицио Катино, старший Директор по глобальным продажам и услугам в Interroll Group.

Клиенты и заинтересованные стороны смогут узнать больше информации об инновационных конвейерных решениях Interroll от экспертов на выставке Tire Technology Expo 2018. На стенде компании (зал 2, стенд 3038) посетители также могут полюбоваться гоночным автомобилем Формулы 1 швейцарской команды Alfa Romeo Sauber, с которой Interroll тесно сотрудничает с 2012 года.

Контакт

Мартин Регнет

Голабл PR Менеджер

Виа Горелле 3 │ 6592 Сант’Антонино │ Швейцария

+41 (0) 91 850 25 21

media@interroll.com

www.interroll.com

Профиль Interroll

Группа Interroll является ведущим мировым поставщиком решений для конвейерной обработки материалов. Компания была основана в 1959 году и котируются на швейцарской фондовой бирже с 1997 года. Interroll предоставляет системным интеграторам и OEM-производителям широкий спектр платформенных продуктов и услуг в следующих категориях: ролики (конвейерные ролики), приводы (двигатели и приводы для конвейерных систем), конвейеры и устройства сортировки, а также конвейеры для перемещения паллет и картонных коробок (системы хранения потока). Решения Interroll используются в курьерских и почтовых службах, электронной коммерции, аэропортах, пищевой промышленности, индустрии моды и автомобилестроении, а также во многих других отраслях. Среди конечных заказчиков лидируют такие бренды, как Amazon, Bosch, Coca-Cola, DHL, Nestlé, Procter&Gamble, Siemens, Walmart и Zalando. Со штаб-квартирой в Швейцарии, Interroll имеет глобальную сеть из 32 компаний с годовым оборотом около 401,5 млн. швейцарских франков и 2000 сотрудников (2016).

Конвейеры для транспортировки пластиковых бутылок - 2
âåðíóòüñÿ
+7 (812) 313-29-27
Ремни ContiTech
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 116 +7 (812) 712-83-28
Оборудование и запчасти
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 51, лит. "А"
Мы в соц сетях