Continental  с вами уже 150 лет производя различную продукцию в том числе и приводные ремни

PepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл

01.08.2012
PepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл - image001.jpg

PepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл - image002.gifPepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл - image003.gif

PepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл - image004.jpgВ поддержку растущего бизнеса в России, PepsiCo размещает повторный заказ у Interroll динамичкского склада для монтажа его в новом дитрибьютерском центре. Новый центр в г. Азов на Юге России будет поставлять заказчикам различные продукты для быстрого питания, такие как Томатные чипсы от Frito-Lay, одного из основных брендов PepsiCo. Новый проект склада для как минимум 8,110 паллет будет основываться на энергосберегающих гравитационных технологиях. Данный проект начнется в конце 2012 года. 

PepsiCo повторяет заказ динамических складских технологий от Интерролл - image006.jpg

PepsiCo, мировой лидер в производстве продуктов быстрого питания искал решения позволяющие экономить площади и энергозатраты и мы готовы предоставить такое решение, которое будет обеспечено качеством, сервисом и инновациями. «Основываясь на опыте полученном при реализации предыдущего проекта, мы вновь выбираем Инрерролл нашим партнером по оснащению нового дистрибуторского центра в Азове». Говорит Patrice E. Ernandez, Engineering Senior Project Manager PepsiCo Russia. "Мы верим, что с Interroll новый проект будет успешным, простым в реализации, а энергосберегающие технологии будут работать как часы"


âåðíóòüñÿ
+7 (812) 313-29-27
Ремни ContiTech
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 116 +7 (812) 712-83-28
Оборудование и запчасти
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 51, лит. "А"
Мы в соц сетях